Народная программа «Единой России» помогла укрепить социальную сферу в стране
Итоги работы в этом направлении и новые инициативы представили на заключительном окружном форуме «Есть результат!» в Москве. В работе форума приняла участие делегация Смоленской области во главе с Губернатором Василием Анохиным и секретарем регионального отделения «Единой России», председателем областной Думы Игорем Ляховым.
Народная программа «Единой России» помогла укрепить социальную сферу в стране Читать дальше
«Государство для человека» — принцип, озвученный на форуме «Единой России» «Есть результат!», станет главным ориентиром работы на ближайшие годы
«Есть результат!» На Смоленщине подвели итог масштабного обсуждения будущего нашего региона
На форуме обсудили итоги Народной программы партии