Воспитанники «Родника» принимают поздравление

Воспитанники  Дорогобужского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Родник» в Международный день защиты детей принимали поздравления от руководства группы компаний «ЕКС» и «Дорогобужкотломаш».

к1 к2 к3 к4 к5

Встреча гостей началась с экскурсии по учреждению. Директор центра Денис Волков проинформировал председателя совета директоров группы компаний «ЕКС» Максима Крылова и генерального директора ДКМ Сергея Назарова о реализованных проектах в «Роднике» и предстоящих задачах.

На данный момент ДКМ в партнерстве с ГК «ЕКС» завершили ремонтные работы по укладке асфальта на прилегающей территории учреждения.

ДКМ не первый год помогает подшефному социально-реабилитационного центру для несовершеннолетних «Родник». Ранее был проведен капитальный ремонт кровли здания, обновлены фасады, выполнено благоустройство территории, отремонтирован и полностью оснащен компьютерный класс, выделен автобус для организации детского досуга.

В ходе экскурсии было принято решение отремонтировать помещение, чтобы организовать в нем многофункциональное пространство для интерактивных мероприятий с участием подростков, в том числе относящихся к «группе риска» где они смогут получать помощь наставников, педагогов, психологов и профильных служб. Максим Крылов также поручил разработать для воспитанников центра культурно‑досуговую программу на летние каникулы: планируется посещение Москвариума, Московского цирка и театрализованных постановок.

— Мы уже неоднократно с вами встречались. Вы — наши дети. Со своей стороны мы будем заниматься тем, чтобы жизнь здесь становилась лучше. Хочу сказать огромное спасибо всему педагогическому составу этого центра. И хочу подчеркнуть: мы всегда рядом и всегда будем вас поддерживать. Поздравляю вас ребята с праздником! Вы большие молодцы, и огромное спасибо за то, что вы у нас есть, — отметил Максим Крылов.

Источник информации: сообщество в ВК «Дорогобужкотломаш»

×
Прокрутить вверх