«Будущее Смоленщины — за жителями региона!»

В регионе продолжается сбор инициатив в новый программный документ партии на 2026—2031 годы. Внести предложение в Народную программу «Единой России» может каждый.

Pxl 20260521 121637663 portrait 2

В Смоленской области завершилась серия муниципальных отчетно-программных форумов «Есть результат!». На них жители поднимали вопросы благоустройства общественных территорий, ремонта дорог, развития медицины и образования, сельских территорий, культуры, спорта, поддержки участников СВО и членов их семей, кадровой политики и других направлений.

Работа с предложениями жителей продолжена и вышла на новый этап — внести свои идеи по развитию региона может каждый смолянин офлайн или онлайн.

«Сегодня особенно важно сохранять прямой диалог с жителями. Именно они лучше всего знают, какие вопросы требуют первоочередного решения в муниципалитетах. Народная программа всегда строилась на реальных запросах наших граждан, и этот принцип остается неизменным. Призываю смолян активно включиться в эту работу и внести свои предложения. Все инициативы будут внимательно рассмотрены и систематизированы для дальнейшей работы. Будущее Смоленщины — за жителями нашего региона!» – подчеркнул секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов.

Предложения принимаются через Штаб общественной поддержки «Единой России» в Смоленске, местные общественные приемные, исполкомы партии в муниципальных округах. В Дорогобужском муниципальном округе это можно сделать в местной общественной приемной по адресу: п. Верхнеднепровский, ул. Советская, д.14. Также направить инициативу можно онлайн на сайте естьрезультат.рф.

Предложения жителей обсудят на региональном форуме «Есть результат!» для внесения в обновленную Народную программу партии.

Пресс-служба Смоленского регионального отделения «Единой России»

×
Прокрутить вверх