Так называлась профилактическая акция, которую в преддверии летних каникул провели сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Дорогобужский» совместно с юными инспекторами дорожного движения из Алексинской средней школы.


Основная цель акции — снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов в темное время суток, а также популяризация использования световозвращающих элементов. Данная акция направлена на повышение осведомленности пешеходов о правилах безопасного поведения на дорогах и важности применения светоотражающих аксессуаров.