Аллея Памяти и Славы — символ уважения к поколению Победителей

В преддверии Дня Победы на территории Верхнеднепровского технологического техникума состоялась высадка Аллеи Памяти и Славы.

8x5k9xps owpry89f4y5rrocmhfitrgcoa3w0cz bd 1b2bcs8lesf2rypi8s6auaqvusr2bpvcbt79ow0 v yyh

Участие в памятном мероприятии приняли Глава округа Константин Серенков, депутат Смоленской областной Думы Игорь Гулицкий, заместитель исполнительного директора ПАО «Дорогобуж» Дмитрий Иванов, преподаватели и студенты техникума.

Aqnhi6wsslidtqxbcxdd9iuaca36pgpsmlfrjypypwe54ykolep kh7u18sd8bxziczlhidhdv0gthjo8yvzvgjl O1sl9gzlynvqxgnltb koe3q3nblrgj8xklxlj6ajeq8hkro2kiqhtbh64mjrqlza09nr8uac us fzxwsaz6nld Pwcsldjjyyjmlpjmrtwnoltfhcfucd6adhaxqleeb0tlkcafvcpgbgiusrbugst795uqebaonl4f80c8rvy 2bkx

Почетным гостем мероприятия стала жительница блокадного Ленинграда Нина Сергеевна Канчурина. «Очень важно, что молодежь хранит память о подвиге нашего народа. Пока жива память — жива и история нашей страны»,— отметила Нина Сергеевна.

Высадка аллеи стала символом уважения к поколению Победителей, благодарности ветеранам и сохранения исторической памяти.

«Такие мероприятия объединяют поколения и помогают воспитывать у молодежи чувство патриотизма и любви к Родине», — подчеркнул Константин Серенков

Источник информации: сообщество в ВК Администрация Дорогобужского округа

Фото Анны Беликовой

 

×
Прокрутить вверх